Очередная годовщина: нам исполнилось 24 года!
Логистика и склад
ПСК Сивма
Ответственное хранение, обработка грузов на высшем уровне, надежный партнер на рынке складских операторов.
Детское питание
Торговый Дом СЛАЩЁВА
«Торговый Дом СЛАЩЁВА» – это один из ведущих производителей и оптовых продавцов детского питания.
Производство Детского питания
Завод ДП "Фаустово"
На заводе «Фаустово» уже более 20 лет производится детское питание «Бабушкино Лукошко».
Новости группы компаний «СИВМА»
10.04.2015 
Очередная годовщина: нам исполнилось 24 года!
Дорогие Друзья!
10 апреля 1991 года было зарегистрировано малое производственно-коммерческое предприятие, общество с ограниченной ответственностью «СИВМА».
Сегодня нам исполнилось 24 года! Для российского рынка это солидный возраст и нам с вами есть чем гордиться. Сейчас СИВМА – это мощный холдинг, уверенно развивающийся в таких направлениях, как: производство и реализация детского питания под собственной торговой маркой «Бабушкино Лукошко», оказание транспортно-логистических услуг, производственно-складской комплекс, строительство. За эти годы Компания приобрела колоссальный опыт, повысился профессиональный уровень сотрудников, продолжается плодотворное и активное сотрудничество с зарубежными партнерами. За 24 года наш бизнес пережил и взлеты и падения. Мы радовались успехам и огорчались неудачам. Но в любой ситуации мы помнили, что основная ценность Компании – это наши сотрудники. Благодаря сплоченному, дружному коллективу и умелому руководству, Компания пережила многие экономические трудности и доказала свою устойчивость и уверенность в реализации намеченных целей. Мы всегда старались обеспечить стабильность в работе, возможности для развития и служебного роста. Отличительная особенность корпоративной культуры компании СИВМА - это доброжелательное и внимательное отношение к персоналу, демократия в отношениях между высшим руководством и рядовыми сотрудниками. Так было, есть и будет всегда! В каком подразделении вы бы не работали, какую бы должность вы ни занимали – вы одинаково значимы и ценны для нас. Впереди еще много замыслов, проектов, задач – создание новых производственных мощностей, расширение ассортимента выпускаемой продукции, изучение новых технологий. Уверен, что мы с вами реализуем все цели и воплотим все мечты. А стабильность, проверенная временем, будет и дальше надежным фундаментом для выполнения поставленных задач.
Поздравляю вас с 24-летием компании. В этот день хочу поблагодарить всех сотрудников компании «СИВМА» за квалифицированную работу, за желание идти дальше, продвигать и осуществлять политику Компании. Желаю вам успехов и удачи во всем. Пусть ваша работа в компании СИВМА будет плодотворной во благо вашим детям, вашим семьям, вашим близким, во благо нашему общему делу, во благо укреплению России. Я, со своей стороны, постараюсь сделать для этого все возможное.


Президент ГК «СИВМА»
Лабзин В.В.

10 апреля 2015 год