Торговая марка «Бабушкино Лукошко» в очередной раз подтвердила уникальное качество своей продукции
Логистика и склад
ПСК Сивма
Ответственное хранение, обработка грузов на высшем уровне, надежный партнер на рынке складских операторов.
Детское питание
Торговый Дом СЛАЩЁВА
«Торговый Дом СЛАЩЁВА» – это один из ведущих производителей и оптовых продавцов детского питания.
Производство Детского питания
Завод ДП "Фаустово"
На заводе «Фаустово» уже более 20 лет производится детское питание «Бабушкино Лукошко».
Новости группы компаний «СИВМА»
09.03.2012 
Торговая марка «Бабушкино Лукошко» в очередной раз подтвердила уникальное качество своей продукции
 Продукт торговой марки «Бабушкино Лукошко» пюре «Кролик - овощи» стал победителем Конкурса «Инновационный продукт «ПРОДЭКСПО 2012», который проходил в рамках 19-й Международной выставки продуктов питания в номинации «Инновации в составе продукта».

Пюре «Кролик - овощи» было награждено Золотой медалью за уникальность, высокий уровень качества и чистоту рецептуры. Жюри отметило состав пюре, который полностью соответствует требованиям ВОЗ и здорового, сбалансированного и рационального питания.

Состав детского пюре «Кролик - овощи»: картофель, мясо кролика, морковь, кабачки, масло растительное, вода. Мясо и овощи являются источниками витаминов и минералов, необходимых для полноценного роста и развития Вашего крохи. Отсутствие в составе соли, сахара, крахмала, сухого молока и других «лишних» ингредиентов соответствует последним рекомендациям детских диетологов и позволяет сформировать привычки здорового питания с самого раннего возраста.

В Экспертный Совет конкурса вошли специалисты ГУ НИИ питания РАМН, МГУ прикладной биотехнологии, МГУ пищевых производств, представители ведущих ассоциаций производителей продуктов питания.

Конкурсная комиссия высоко оценила качество и безопасность детского питания «Бабушкино Лукошко».

Золотая награда является не только предметом гордости производителя, но и знаком качества для потребителя: он может быть уверен, что продукция, отмеченная высшей наградой  престижного Международного Конкурса, отвечает самым высоким требованиям по качеству.