Лучшее - детям!
Логистика и склад
ПСК Сивма
Ответственное хранение, обработка грузов на высшем уровне, надежный партнер на рынке складских операторов.
Детское питание
Торговый Дом СЛАЩЁВА
«Торговый Дом СЛАЩЁВА» – это один из ведущих производителей и оптовых продавцов детского питания.
Производство Детского питания
Завод ДП "Фаустово"
На заводе «Фаустово» уже более 20 лет производится детское питание «Бабушкино Лукошко».
Новости группы компаний «СИВМА»
29.11.2012 
Лучшее - детям!


   Состоялась торжественная церемония награждения победителей всероссийского конкурса «Лучшее – детям», проводимого  Общественной  палатой Российской Федерации.
Знак качества «Лучшее – детям» является системой добровольной сертификации детской продукции и информирует родителей о том, что маркированный этим знаком товар не только безопасный, но и высококачественный.
  Конкурс  «Лучшее – детям» проходит раз в два года  в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров для детей. В нем приняло участие более 200 предприятий - производителей детских товаров. В этом году в конкурсном отборе принимали участие не только российские, но и зарубежные производители.
В целях обеспечения компетентной, независимой и объективной оценки соответствия выдвигаемых на конкурс продуктов, их экспертиза проводилась Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе «Российского центра испытаний и сертификации-Москва» (ФГУ «Ростест-Москва») Ростехрегулирования.
   По результатам конкурсного отбора бренд «Бабушкино Лукошко» уже в третий раз стал безоговорочным лауреатом Знака Качества «Лучшее – детям» по всем категориям продуктов детского питания. Три «золота» подряд в Национальном конкурсе - лучшее подтверждение высочайшего качества и безопасности продукции!